2005–2007 · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 184 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 205/55 R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5AT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 184 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 16V 6MT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 184 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CiTD 6MT FWD (121 HP) | 121 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CiTD 6MT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 360 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |