2013–2015 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2191 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4806 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 507 л |
| Снаряжённая масса | 1587 кг |
| Шины | 255/55 R17 Or 255/45 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L D 6AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 380 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L D 6AT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 420 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L D 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 380 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L D 6MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 420 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |