2015–н.в. · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 256 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4806 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 8 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 225/45 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |