1991–1998 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4694 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1170 кг |
| Шины | 195/65 R14H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 169 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L D 5MT FWD (76 HP) | 76 л.с. | 172 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |