1999–2006 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2260 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 209 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5004 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Снаряжённая масса | 1360 кг |
| Шины | P225/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |