2012–н.в. · 126 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 126 л.с. |
| Крутящий момент | 167 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4021 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Колёсная база | 2329 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 150 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 205/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |