1989–1998 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 3975 мм |
| Ширина | 1674 мм |
| Высота | 1229 мм |
| Колёсная база | 2266 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 136 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 185/60 R14H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 5MT (116 HP) | 116 л.с. | 136 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.6i 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 129 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |