1985–1992 · 185 л.с.
| Тип | R2 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Длина | 4290 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Колёсная база | 2428 мм |
| Объём багажника | 201 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 5MT RWD (147 HP) | 147 л.с. | 183 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.4L 5MT RWD (185 HP) | 185 л.с. | 245 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |