2004–2005 · 178 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1839 см³ |
| Мощность | 178 л.с. |
| Крутящий момент | 209 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 3965 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1234 мм |
| Колёсная база | 2266 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 144 л |
| Снаряжённая масса | 1120 кг |
| Шины | 205/40 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |