1992–1999 · 107 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 107 л.с. |
| Крутящий момент | 138 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4559 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1354 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 408 л |
| Снаряжённая масса | 1189 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 4AT (107 HP) | 107 л.с. | 138 Н·м @ 4600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 16V 5MT (107 HP) | 107 л.с. | 138 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |