2013–2014 · 625 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3799 см³ |
| Мощность | 625 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 3000-7000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Робот (DCT) |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 333 км/ч |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4509 мм |
| Ширина | 1908 мм |
| Высота | 1204 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Снаряжённая масса | 1434 кг |
| Шины | Front: 235/35 R19 Rear: 305/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |