2015–2017 · 675 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3799 см³ |
| Мощность | 675 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 4547 мм |
| Ширина | 2096 мм |
| Высота | 1189 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Снаряжённая масса | 1328 кг |
| Шины | 235/35 R19 || 305/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |