2020–н.в. · 765 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3994 см³ |
| Мощность | 765 л.с. |
| Крутящий момент | 800 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Высота | 1158 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Снаряжённая масса | 1339 кг |
| Шины | 245/35/R19 93Y // 305/30/R20 103Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |