2025–н.в. · 700 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2993 см³ |
| Мощность | 700 л.с. |
| Крутящий момент | 585 Н·м @ 2250-7000 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 8-Speed Ssg (Reverse Using E-Motor) With Electronic Differential (E-Diff). Electric, Comfort, Sport And Track Modes |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1976 мм |
| Высота | 1194 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Объём багажника | 161 л |
| Снаряжённая масса | 1560 кг |
| Шины | 235/35/Zr19 91Y // 295/35/Zr20 105Y |
| Передние тормоза | Carbon Ceramic Discs 390 Mm |
| Задние тормоза | Carbon Ceramic Discs 380 Mm |