2021–н.в. · 680 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2993 см³ |
| Мощность | 680 л.с. |
| Крутящий момент | 585 Н·м @ 2250-7000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1976 мм |
| Высота | 1194 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Объём багажника | 161 л |
| Шины | 235/35Z/R19 91Y // 295/35/R20 105Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |