2024–н.в. · 635 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3994 см³ |
| Мощность | 635 л.с. |
| Крутящий момент | 630 Н·м @ 5500-6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 327 км/ч |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 2045 мм |
| Высота | 1214 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Объём багажника | 569 л |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Шины | Pirelli P Zero 225/35/R20 // 295/30/R21 |
| Передние тормоза | Carbon Ceramic Discs: 390 Mm |
| Задние тормоза | Carbon Ceramic Discs: 380 Mm |