2019–н.в. · 421 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 421 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 5000-5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4445 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1545 кг |
| Шины | 245/40 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| A 45 2.0L 8AT AWD (387 HP) | 387 л.с. | 480 Н·м @ 4750-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| A 45 S 2.0L 8AT AWD (421 HP) | 421 л.с. | 500 Н·м @ 5000-5250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |