2015–н.в. · 381 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 381 л.с. |
| Крутящий момент | 475 Н·м @ 2250-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1555 кг |
| Шины | 235/40 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |