2017–н.в. · 557 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 557 л.с. |
| Крутящий момент | 680 Н·м @ 1900-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 317 км/ч |
| Город | 15.1 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4547 мм |
| Ширина | 2075 мм |
| Высота | 1288 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Объём багажника | 176 л |
| Снаряжённая масса | 1700 кг |
| Шины | 265/35 R19 || 305/30 R 20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |