2018–н.в. · 390 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 390 л.с. |
| Крутящий момент | 520 Н·м @ 2500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4696 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Объём багажника | 297 л |
| Шины | 225/45 R18 |