2015–2018 · 367 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 520 Н·м @ 2000-4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4702 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | 225/45 R18 || 245/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |