2016–2018 · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1750-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Объём багажника | 360 л |
| Снаряжённая масса | 1925 кг |
| Шины | 255/35 R 19 || 285/30 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0 V8 7AT (476 HP) | 476 л.с. | 650 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 4.0 V8 S 7AT (510 HP) | 510 л.с. | 700 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |