2015–2018 · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1750-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4755 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 1839 мм |
| Клиренс | 91 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1800 кг |
| Шины | 245/35 Zr19 || 265/35 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L V8 7AT RWD (476 HP) | 476 л.с. | 649 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| S 4.0L V8 7AT RWD (510 HP) | 510 л.с. | 700 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |