2022–н.в. · 408 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 408 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1824 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2865 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1765 кг |
| Шины | 245/45 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |