2021–н.в. · 435 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2999 см³ |
| Мощность | 435 л.с. |
| Крутящий момент | 520 Н·м @ 1800-5800 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4923 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2939 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Шины | 205/65 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |