2025–н.в. · 585 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 585 л.с. |
| Крутящий момент | 850 Н·м @ 2500-3500 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Длина | 4874 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1971 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 244 мм |
| Объём багажника | 640 л |
| Снаряжённая масса | 2565 кг |
| Шины | 275/50 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |