2021–н.в. · 421 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 421 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 5000-5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4425 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1494 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Шины | 235/45 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4MATIC+ 8AT (387 HP) | 387 л.с. | 480 Н·м @ 4750-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| S 2.0L 4MATIC+ 8AT (421 HP) | 421 л.с. | 500 Н·м @ 5000-5250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |