2019–н.в. · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1750-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1638 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Шины | 235/55 R 19 // 255/50 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| GLC 63 4.0L V8 9AT AWD (476 HP) | 476 л.с. | 650 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| GLC 63 S 4.0L V8 9AT AWD (510 HP) | 510 л.с. | 700 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |