2018–н.в. · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1750-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 14.1 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4732 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1603 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 2020 кг |
| Шины | 265/45 Zr 20 || 295/40 Zr 20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L V8 4MATIC 9AT AWD (476 HP) | 476 л.с. | 650 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| S 4.0L V8 4MATIC 9AT AWD (510 HP) | 510 л.с. | 700 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |