2024–н.в. · 680 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 680 л.с. |
| Крутящий момент | 545 Н·м @ 5250-5500 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 275 км/ч |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2888 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 2310 кг |
| Шины | 265/45 R20 // 295/40 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |