2016–н.в. · 367 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 520 Н·м @ 2500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4732 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1603 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 184 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1855 кг |
| Шины | 235/55 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |