2015–2016 · 367 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 520 Н·м @ 1400-4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 2004 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Шины | 275/45 R 21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |