2020–н.в. · 435 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2999 см³ |
| Мощность | 435 л.с. |
| Крутящий момент | 520 Н·м @ 1800-5800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4925 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1773 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Объём багажника | 629 л |
| Снаряжённая масса | 2230 кг |
| Шины | 275/50 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |