2017–н.в. · 585 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5461 см³ |
| Мощность | 585 л.с. |
| Крутящий момент | 760 Н·м @ 1750-5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 15.8 л/100км |
| Трасса | 10.3 л/100км |
| Смешанный | 12.3 л/100км |
| Длина | 5131 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1849 мм |
| Колёсная база | 3076 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Объём багажника | 680 л |
| Снаряжённая масса | 2580 кг |
| Шины | 295/40 Zr 21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |