2024–н.в. · 843 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 843 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ 2500-4500 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 315 км/ч |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 5055 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2951 мм |
| Объём багажника | 334 л |
| Снаряжённая масса | 2380 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |