2015–н.в. · 462 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 462 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 1600-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 304 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4547 мм |
| Ширина | 2075 мм |
| Высота | 1288 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1615 кг |
| Шины | 255/35 R 19 || 295/35 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |