2023–н.в. · 1063 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 1599 см³ |
| Мощность | 1063 л.с. |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 352 км/ч |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4755 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Снаряжённая масса | 1695 кг |
| Шины | 285/35 R19 // 335/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |