2016–н.в. · 585 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5461 см³ |
| Мощность | 585 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ 2250-3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 14.3 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 5027 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2944 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 2185 кг |
| Шины | 255/45 Zr 19 || 285/40 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |