2017–н.в. · 612 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 612 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ 2750-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 5271 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3165 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 2070 кг |
| Шины | 255/45 Zr 19 || 285/40 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |