2017–н.в. · 630 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5980 см³ |
| Мощность | 630 л.с. |
| Крутящий момент | 1000 Н·м @ 2300-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 5044 мм |
| Ширина | 1913 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2944 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 2185 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |