2017–н.в. · 630 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5980 см³ |
| Мощность | 630 л.с. |
| Крутящий момент | 1000 Н·м @ 2300-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 5255 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1494 мм |
| Колёсная база | 3165 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Снаряжённая масса | 2250 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |