2024–н.в. · 791 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 791 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ 2500-4500 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Длина | 5337 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 3216 мм |
| Объём багажника | 306 л |
| Шины | 255/45 Zr20 // 285/40 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |