2021–н.в. · 381 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 381 л.с. |
| Крутящий момент | 480 Н·м @ 3250-5000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 275 км/ч |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4704 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1354 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 212 л |
| Снаряжённая масса | 1810 кг |
| Шины | 255/45 R19 // 285/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |