2021–н.в. · 585 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 585 л.с. |
| Крутящий момент | 800 Н·м @ 2500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 315 км/ч |
| Смешанный | 12.7 л/100км |
| Длина | 4704 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1354 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 212 л |
| Снаряжённая масса | 1970 кг |
| Шины | 265/40 Zr 20 // 295/35 Zr 20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| SL 55 4MATIC+ V8 9AT (476 HP) | 476 л.с. | 700 Н·м @ 2250-4500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| SL 63 4MATIC+ V8 9AT (585 HP) | 585 л.с. | 800 Н·м @ 2500-5000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |