2000–н.в. · 185 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2299 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 11.6 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 2664 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1260 кг |
| Шины | 205/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L 16V 4AT (170 HP) | 170 л.с. | 220 Н·м @ 4750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.3L 16V 4AT (185 HP) | 185 л.с. | 235 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.3L 16V 5MT (170 HP) | 170 л.с. | 220 Н·м @ 4750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.3L 16V 5MT (185 HP) | 185 л.с. | 235 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |