2000–н.в. · 235 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2463 см³ |
| Мощность | 235 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 5000-6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 2664 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1340 кг |
| Шины | 245/40Z R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |