1961–н.в. · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1897 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 146 км/ч |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 7.00-13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |