1982–н.в. · 126 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 126 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4448 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1374 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Шины | 185/65 R15H |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L D 4AT (94 HP) | 94 л.с. | 159 Н·м @ 2600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L D 5MT (94 HP) | 94 л.с. | 159 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L D Turbo 4AT (126 HP) | 126 л.с. | 230 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L D Turbo 5MT (126 HP) | 126 л.с. | 230 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |