1961–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2195 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 192 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4879 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 7.25-13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |