1961–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2496 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4879 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 185 H14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |